Реставрация паркетной доски.

В процессе пользования паркетные полы имеют свойство изнашиваться: появляются различные дефекты и неровности, которые сильно влияют на внешний вид, доски начинают скрипеть. В таком случае необходим срочный ремонт покрытия. Реставрация паркетной доски в Москве не является чем-то новым. У наших сотрудников опыт в реставрации более 7 лет. Повреждения на паркете могут появиться спустя несколько лет …

Реставрация паркетной доски. Читать полностью »

Циклевка паркета. Цена за м.².

Стоимость циклевки паркета в Москве может сильно отличаться в различных компаниях.  Мы предлагаем они из самых выходных цен на циклевку. Циклевка старого паркета в Москве доступна каждому. Работа выполняется квалифицированными специалистами, которые имеют многолетний опыт работы. Используется профессиональное европейское оборудование, которое отлично зарекомендовало себя на рынке. Оно гарантирует отсутствие пыли, потому что в них встроен …

Циклевка паркета. Цена за м.². Читать полностью »

Паркет до и после циклевки.

Сильнее всего в каждом доме страдает пол. Постоянные перестановки мебели и просто изнашивание от ходьбы могут серьезно повредить паркет. Прямо сейчас можно будет наглядно сравнить покрытие до и после ремонта.   Циклевка паркета до и после. Практически всегда возможно восстановить старые полы. Порой, можно просто провести шлифовку, но, иногда, требуется и ремонт, если нужно серьезно …

Паркет до и после циклевки. Читать полностью »

Ремонт паркета в Москве.

Отремонтировать паркетную доску намного дешевле, чем полностью заменить все покрытие. Ремонт паркетных домов в квартире производится довольно-таки быстро, чем замена.   Заниматься ремонтом паркета стоит, если обнаружены различные дефекты или трещины. Все это происходит от перестановки мебели или просто покрытие изнашивается в течение времени. Не нужно затягивать с этим делом, потому что потом придется полностью …

Ремонт паркета в Москве. Читать полностью »

Восстановление паркета в Москве.

Восстановить паркет без циклевки возможно. Но быстрее и эффективнее будет циклевка и последующая шлифовка. В Москве можно качественно и недорого отреставрировать паркетную доску. Восстановлением паркета под ключ занимаются множество компаний. Цены на восстановление паркета следующие: с выездом на дом от 5500 рублей за весь объем работы (это минимальная стоимость работ); расчет на квадратуру, то есть …

Восстановление паркета в Москве. Читать полностью »

Стоимость укладки доски.

Как недорого придать красивый внешний вид полу? Положить паркет или половую доску. Они не требуют особого ухода,  недорогие и прослужат вам долго. Цена укладки доски на клей может изменяться в зависимости от объема работы и размера помещения. Она колеблется от 450 рублей  до 700 за м.².   Для начала нужно подыскать и приобрести качественный материал, …

Стоимость укладки доски. Читать полностью »

Шлифовка паркета.

Шлифовка паркетной доски производится в случае, когда обнаружены дефекты или неровности на поверхности пола. Метр шлифовки паркета может стоить по-разному, в зависимости от компании и применяемого оборудования и лаков.   Перед тем, как покрывать пол лаком, нужно предварительно выровнять поверхность, удалить остатки старого клея, различные дефекты и царапины. Для этого и нужна шлифовка пола. Вначале …

Шлифовка паркета. Читать полностью »

Циклевка паркета и покрытие лаком.

Когда на паркете появляются трещины, небольшие дефекты или пропадает родной цвет, то необязательно полностью менять полы. Можно отциклевать паркет и покрыть лаком, пользуясь услугами специалистов. Стоимость циклевки паркета и покрытия  лаком будет зависеть от объема и сложности проведенной работы.   Циклевка и лакировка паркета проводится на этапе подготовительных ремонтных работ. Существует алгоритм работы, который состоит …

Циклевка паркета и покрытие лаком. Читать полностью »

Циклевка паркета. Стоимость в Москве.

Если в полах наблюдаются сильная деформация или большие трещины, то шлифовка тут не поможет. Нужно заказывать услуги циклевки. Для жителей Москвы и Московской области существуют следующие виды услуг: отциклевать паркет. Цена: 170 рублей за м.² (есил не заказываются иные виды работ); покрытие лаком. Цена: рублей за  60 м.²; циклевка, шпаклевка и покрытие лаком паркета. Цена: …

Циклевка паркета. Стоимость в Москве. Читать полностью »

Сколько стоит шлифовка полов?

Шлифовка полов является важной частью во время косметического ремонта квартиры или дома. Мы предлагаем услуги по ремонту пола по выгодным ценам. Полы имеют свойство, со временем, изнашиваться. Поэтому требуется периодически производить шлифовку, которая возвращает первоначальный вид поверхности. Эта услуга позволяет избавиться от мелких дефектов и неровностей. Расценки на шлифовку пола зависят от способа, который применяется. …

Сколько стоит шлифовка полов? Читать полностью »

Яндекс.Метрика